На 123т отказались работать дворники, дотянула. Сдала сегодня машинку, мицубиши рольф юг Москва на Обручева, время ожидания ориентировочно 5 часов

Slavikp

New member
На 123т отказались работать дворники, дотянула. Сдала сегодня машинку, мицубиши рольф юг Москва на Обручева, время ожидания ориентировочно 5 часов Ну хоть машину помыли)
Кто ещё тянет с отзывной - не тяните
Upd. SOS!! Сказали ещё и закисла кулиса в дворниках, стоит она у них 11тыщ и работа 3 Это блин что за зверь такой и можно ли какую-нибудь неоригинальную где-то купить?
 


nu-blog.ru

New member
Ничёсе ....а воот если на отзывную записались обошлось в час ....на остальные отзывные проверили? Всех благ и Ровных дорог!
 

WKaty

New member
я записывалась) загруженность у них)) через час сказали забрать, итого 6 часов не считая оформления и ожидания мастера, а это ещё 40 минут. И упоры двери багажника ещё тоже)
 
ну если упоры не беспокоят,то можно не спешить! Если записывались и 6 часов ...в данное ОД я бы больше не поехал . Всех благ и Ровных дорог!
 

woow

New member
знакомо. Мои ОД крайние разы чуть ли центр не закрывали на переучёт при моёммпоявлении. Жалко было одного парня - Женю. Он там электриком был. Отличный парень. Рукастый, головастый. А тут созвонились - он уже в Тойоте работает. Так что всё норм))))
 

eteltygyday

New member
У нас попадос с отзывной был. Записалась заранее. В тот день сделали диагностику (2часа) и помыли машину. Заказали запчасти. Через неделю-две пришли запчасти. Вызвали поменять. Еще 4 часа. Играются как хотят
 

Сверху