на Asx 1,6 есть простые свечи зажигания, не иридиевые и если можно

Valungec

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на Asx 1,6 есть простые свечи зажигания, не иридиевые и если можно маркировку
 


Почему нет есть, китайский иридий по цене обычных. 10к уже всё норм. Брал 200 штука. На 1.8 правда, на 1.6 можно здесь посмотреть http://torchgroup.ru/catalog/
 

max_777

New member
ну а на кой брать оригинал, когда прямо в "мурзилке" партномера от производителей написаны?)))
 
я имел в виду простые, но с боку нацарапано Jpan, ну не едут машины с движком 1,6 на иридии, проверено не один раз, правда на лансере 1,6, лучше вот таких нет свечей зажигания, (жаль нет с длинной резьбой), не на одном аппарате проверял, искру не сравнить, иридий отдыхает, у меня сейчас стоят новые оригинальные свечи, так что дело не в цене, а в езде
 
Не, вот такие я всегда обходил стороной.Я искал именно NGK но не по конской цене.Аналог.Нет.А брать свечи неизвестно где и как сделанные я не готов,учитывая что машина не дешёвая в принципе.Поковыряв инет ничего стоящего я не нашёл.Купил оригу.Да,отдал много.Но не буду трестись,когда развалятся.Или навернутся.Примеров много в инете,с роликами у кого как свечки разваливаются.А ещё есть поговорка" Скупой платит дважды"
 

Сверху