На днях появилась такая ошибка, сгонял на диагностику сказали повышения давления масла в вариаторе. Съездил поменял масло в вариаторе( масло залил

Sumburus

New member
Доброго времени суток!
На днях появилась такая ошибка, сгонял на диагностику сказали повышения давления масла в вариаторе. Съездил поменял масло в вариаторе( масло залил оригинал), все фильтра и прокладки. Говорят что может не помочь, кто сталкивался с данной проблемой? Поделитесь опытом!

PtynFdqWCzM.jpg
 


Nikolay)

New member
нужен номер ошибки. Под эту картинку попадает как минимум 40 разных ошибок.
 

Velascues

New member
Была такая ошибка 10 тыс назад,сейчас вроде все в норме,берегите коробку резко не газуйте
 

Stefan123

New member
надеюсь не будет, вариатор дорого чинить! У меня Р0714 на сколько помню вылазила, разъем проводки от коробки к мозгам помыли и все прошло. Мастер сказал, что я не первый с этой ошибкой и у всех лекарство одно. А я уже было сильно напрягся, дорого...
 

brokerboy

New member
так купил бы ОБД + прога CVTz50.... за всё рублей 600...сканируй ошибки,стирай....делов то... Всех благ и Ровных дорог!
 

idlazur

New member
как у вас все просто, появилась ошибка - стер и ездишь дальше... Она же не просто так появилась?
 
да неее... для начала надо узнать что за ошибка .... может с ней воообще ездить нельзя ...ну например с этими...ну и плюс очень много глючных....а каждый раз ездить и платить по 500р.за диагностику тоже не есть гуд . Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Spy79

New member
это коды ошибок,при которых только эвакуатор и на ремонт ....а так считываете ошибку...ну либо Гугл,либо на стену с вопросом. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

tarrakan

New member
да ну эта прога я так понимаю только на андроиде идет, на айос я ее не нашел.....
 

OptimaMiser

New member
сгонял на диагностику подавление не пропало после замены, ошибки р0868,р1778,р0776
Скорее всего ремонт вариатора(
 

Natasha

New member
не скорее всего а ремонт....причём с этими ошибками движение категорически запрещено!!! Поэтому эвакуатор и в контору по ремонту.....
 

Lena1111

New member
Парни, это может клапан "зависать" который за давление отвечает. От в доресте косячный в ресте не знаю) и не мало вариаторов убил. Я бы не стал ездить на машине с этой ошибкой, можно на кап.рем. пристроиться.
 

Сверху