На днях встречался с Вадимом, делал у него чип+евро2 (кат вырезан), машина 1.6 2011г, вообщем покатался и в городе, и на трассе, и в пробках в Москве

baixx

New member
Всем привет. На днях встречался с Вадимом, делал у него чип+евро2 (кат вырезан), машина 1.6 2011г, вообщем покатался и в городе, и на трассе, и в пробках в Москве постоял, и что хочу сказать, у машинки появился хороший подхват на 2 передаче, педаль газа стала чувствительнее, по трассе разницы впринципе не почувствовал, думал будет хорошая динамика на 5 передаче, но я думаю от 1.6 мало что то можно ожидать, может кому то будет полезен мой отзыв
 


А при троганье с места, все равно приходиться подгазовывать? Просто у меня стаж проф. 20лет, ни на одной машине не глох, на фыче иногда глохну
 

victuar

New member
да приходится,это скорее особенность,тоже глох по началу)со временем привыкаешь.
 

SadButTrue

New member
А после переезда лежачих со второй теперь тянет? У меня нет, а втыкашь 1 -клюет носом, вообще странная машина.
 

dozvonit

New member
Шиться обязательно у Ежиков и других профильных спецов?. Вы у кого прошивались,?
 

micc

New member
у меня сейчас от ежа стоит. Доволен более чем. Шил до этого ЛС, вот мой отзыв поищите тут https://vk.com/topic-19339019_41113646
 

texnikru

New member
Блин до Ежика далеко( я в Череповце). Сейчас фычи уже старые, форум потихоньку умирает. Собрать народу человек 15, что бы Ежик приехал, даже в Ярике наверное не получиться.
 

cernos

New member
Вадим Ежика прошивками шьет? Хотя говорят и у Ежика Глансовские прошивки.
 

romanelber

New member
нет Вадим берет у других колибровщиков. А гланс с ежем тоже слышал как разошлись по сторонам. У них немного разные прошивки.
 

Beygul

New member
После чипа у Вадима трогаюсь без подгазовки,доволен как слон!

1, 6 .
 

Dakort

New member
правда из меня оператор ещё тот! Но врать мне смысла нет,возраст не тот!
 

Play

New member
да никто не спорит, хочется посмотреть, как это без подгазовки она поедет, и далеко ли На стоке это вообще невозможно, на прошивках хреновенько но может поползти, при условии ровного асфальта.
 

Сверху