На Клубном сайте две туманки за 900рэ, они норм качества



Если имеется ввиду магазин Николаши, то за 900 я там не вижу туманок.
Есть ФрансКар (550 за пару), а есть Валео (1700-1900 за одну).
Я бы лучше Валео взял, качество на порядок лучше
 

robinzon

New member
я себе поставил франскар с одной стороны - она очень быстро потеть начала, хотя и светит до сих пор. По виду вообще отстой она (у меня просто с одной стороны оригинал стоит, а с другой этот франскар - и при взгляде сразу видно, где оригинал, а где китайское барахло стоит).
Для себя сделал вывод, что в следующий раз лучше возьму б/у оригинал, чем китайское фуфло
 

Naduhsa

New member
ну это я понимаю) у меня одна родная до сих пор 7 лет. А с другой мучаюсь уже десятую ставлю
 

ombra

New member
за 550 одну я не взял бы.
Я брал 500 за пару - вот за эти деньги норм )
 

balamut

New member
франс кар- г@вно!!!! В ней ни одна лампочка дорогу не будет освещать. Пучок света х знает куда светит. Валет норм
 
во франскар надо сразу выкидывать родные лампочки и ставить другие. Потому что родные вздуваются и уделывают (оплавляют) весь отражатель. С хорошими лампами франскар светит так же, как и оригинал (это я точно знаю, потому что у меня справа оригинал стоит, а слева - франскар). Но по внешнему виду, повторюсь, франскар проигрывает оригиналу очень сильно, плюс ещё потеет
 
на птф франскар идут лампочки 35 ВТ!!!!!!!
Я ставил другие, тольку НОЛЬ.
Сдал обратно в магазин.
Купил ВАЛЕО, производство Бельгия, там лампочка такая же как у нас фирмы Филллипс, Н11 55 Вт. Светят
 

Booguy

New member
ну хорошо )
Я лишь поделился наблюдением своим, что одинаковые лампы во франскар и оригинале светят одинаково. По крайней мере, у меня так.
Валео не пробовал, ничего сказать не могу. Может он и вправду светит круче всех
 
Александр,??? Какие туда ставить лампочки??? Да толку то??? У них отражатель не формирует правильный пучок света, регулировке не поддаются, т. к. Качество ооооочень паршивое.
Спорить больше не буду. Нравится? - пользуйтесь, радуйтесь, я только рад. Но я их больше никому не советую.
 

Alex Guest

New member
я изначально сказал, что франскар Г и никому их не советую.
В чём проблема-то? )
 

brokerboy

New member
не светит франскар с другими лампочками так же как и оригинал!!!!!!!!!! Скажем даже так, светит, но не туда куда надо.
 

Сверху