На морозе сел аккум, в ноль просто... Капот не открывается, кто виноват ясно, а что делать

delay(0)

New member
На морозе сел аккум, в ноль просто... Капот не открывается, кто виноват ясно, а что делать?)
 


Alex3do

New member
капот примёрз(уплотнитель)Аккумулятор нужно подзаряжать на зиму,в ленте ниже!)
 
нее, замок не щелкает, то есть щелкает чуток, но немного не так, и не примерз, я силиконил.
 

DemianWWW

New member
ладно, с точки зрения механики, как и куды можно подлезть дабы это дело открыть? А то если я сеня не заведу это дело, мен побьют
 
все таки хитрости не исключены с эмз, он может там быть, хотя я его не видел. Трос цел, движуха у замка капота есть при попытке его открыть, но не открывает. Сигнализация и ее опции до сих пор неизвестны от предущей хозяйки, за нее муж только ответил что сигнализация от угона нет, а про эмз и прочее он похоже не знает.
 

Velascues

New member
альтернативно запитать цепь,если эмз.Если делали ребята с угона нет то 100% ЭМЗ.Позвоните предведущей владелице возможно были выведены альтернативные клеммы,для такого случая,Ну или ищите аварийный трос,и скорее всего Вам подъемник потребуется.Для начала поищите его в подкрылке,хотя мало вероятно.
 

Сверху