На низких оборотах сзади что-то жестянкой тарахтело, тут залез под машинку увидел щиточек этот валяется на банке. Видать прогнило вокруг болтиков и он

max_777

New member
На низких оборотах сзади что-то жестянкой тарахтело, тут залез под машинку увидел щиточек этот валяется на банке. Видать прогнило вокруг болтиков и он вывалился. Так вот подскажите пожалуйста есть ли резон его обратно прикручивать или вырвать нафиг до конца? По сути тепла от банки этой совсем чучуточки )))) что там отражать от дна багажника?

TpYVViEE1QQ.jpg
 


zz-anton

New member
Прикрути, возьми наружний диаметр шайб большего размера
 

Franzyr

New member
просто она вся крошится, я возле отверстия ногтем чуть зацепил, и кусок оторвался... ))))
 

warlock

New member
Так же само, через шайбу прикрутил. Только когда откручивать старую гайку не сломай сам болт.
 

tarrakan

New member
Если японские инженера поставили эту деталь,то она должна стоять и выполнять свои технические функции,и что то делать или переделывать я думаю здесь нет смысла
 
я думаю это банальная перестраховка. Под любым нагревательным или нагревающимся элементом там установлены эти отражатели. Только бочка эта не нагревается, чтоб даже руку обжечь при продолжительном прикосновении
 

ionden666

New member
он крошится как вафелька от мороженого )))) короче я его вытащил и выкинул
 

Сверху