На правой фаре где-то с полгода назад обнаружил вот такое чудо). Пятно на фаре. Не похоже это на притертость. что это ? И как можно это убрать без

ivanpoet

New member
Всем привет! На правой фаре где-то с полгода назад обнаружил вот такое чудо). Пятно на фаре. Не похоже это на притертость. Подскажите,что это ? И как можно это убрать без замены фары. Заранее спасибо.

0LwunSHjaFc.jpg
 


Antiflag

New member
привет. То есть нет смысла мне разбирать стекло получается? Проще я так понимаю аналог купить ? Заранее спасибо.
 

WIB

New member
то есть не всю фару менять а переднее стекло на ней ? Я правильно понял?
 
у меня расплавился разъем и закоптил внутри стекло, разбирал мыл спиртом. Могу ошибаться, но по моему это пятно тоже ушло. Смогу только вечером посмотреть, сравнить с другой, до неё никак руки не дойдут
 
подскажи пожалуйста артикулы данного стекла. Не могу найти его нигде на нормальных сайтах автотоваров.
 

makoff

New member
мытая фара как новая, на второй не так, но тоже мутно. Если стекло менять, то лучше заранее снять помыть, если не поможет то заказывать. Если поможет то клеится на тот же герметик, только нагреть
 

heaDodger

New member
просто меня смущает этот сайт. Если бы к примеру я бы взял на Емексе,мне было бы спокойнее,а так....надо подумать
 

Сверху