На свой АSX, 1.8, 2013 г. хочу поставить цветную приборную панель. Подскажите где её можно приобрести и как установить? Кроме корректировки пробега

Всем доброго дня! На свой АSX, 1.8, 2013 г. хочу поставить цветную приборную панель. Подскажите где её можно приобрести и как установить? Кроме корректировки пробега нужно ее прошивать конкретно к моей машине или просто тупо поставить без всякого танца с бубнами? Заранее спасибо!
 


IceFusion

New member
Купить можно тут..либо спросить на разборе,по остальному подскажут
https://vk.com/wall-41980344_22986
 

scooterOK

New member
ожидаю с621 и с351. с621 от последних ASX за 9000 будет выдавать ошибки на авто до 17 года, можно ездить и так, но лучше прошить и выставить свой пробег. с351 за 11000 ошибок не выдаёт и можно сразу ставить, пробег корректировать по желанию.
 

breessock

New member
не занимаюсь этим. Всё хочу купить программатор, но руки не доходят. Всем советую Алексея Zygard, он спец в этом.
 

inostranec

New member
Прошить пробег если нужно вин, ну и смотреть чтоб не от последних рестов была. Там её прошить нужно будет.
 

Kom

New member
ну хз, мало ли при сверке полезут если уж пробег шить так и вин тоже. Хотя я не шил у себя
 
А что перепрошивка дает? Только русский язык? Никаких улучшений и кастомизаций (например показывать больше информации на одном экране для монохромной)?
 

Сверху