На ТО 1 попал к официалам, может кому интересно, масло свое покупал идемитсу, фильтр салона сам поменяю, воздушный фильтр на 30 тыс

На ТО 1 попал к официалам, может кому интересно, масло свое покупал идемитсу, фильтр салона сам поменяю, воздушный фильтр на 30 тыс пробега

WqfEInjOvlQ.jpg
 


Доброго дня! А масло на зиму зачем 5... воздушный меняю одновременно с маслом,фильтр дороговато,а что за универсальное средство? Всех благ и Ровных дорог!
 

Song

New member
я бы с удовольствием все сам поменял, но вот не охота от гарантии отказываться, ибо у тестя на аутлендере, купленого в этом же салоне муфта задняя полетела от полного привода( как уж точно она называется не вдавался в подробности)ровно в на 3 год эксплуатации
 
вроде и родное они заливают 5в30, как то не критично, тем более что до зимы еще2-3 месяца ( мой пробег с 22.06 по 30.09 14000) поэтому до зимы скорее всего ещераз масло придется менять
 
аааа ясно. Видел в продаже ещё одно- Валера называется,там вообще 3 в 1- жидкий ключ+ преобразователь ржавчины+ смазка....как оно на самом деле х/з...WD проверено временем! Всех благ и Ровных дорог!
 
ооо, я почти так же езжу С конца апреля(покупки Аськи), до сегодняшнего дня почти 15 тысяч проехал уже)
Масло менял в июле, недавно посмотрел, оказывается скоро снова надо менять будет
 

krasavec

New member
кто придумал двс - в черный список), не могли без масла их придумать))
 

Rogeoneris

New member
посмотри моё видео на канале группы про общение с ОД. Долгое, правда.... Но там доходчивым языком всё.
 

Сверху