На ТО порекомендовали заменить два сайлентблока подпружинного рычага внешних и два сайлентблока армотизатора задних. Сказали что ездить можно, но

benx

New member
Здравствуйте! На ТО порекомендовали заменить два сайлентблока подпружинного рычага внешних и два сайлентблока армотизатора задних. Сказали что ездить можно, но лучше поменять! Подскажите как быть?
 


nu-blog.ru

New member
Сколько все это стоит ( запчасти, работа?). Такое ощущение что мне много насчитали
 

IceFusion

New member
если трещинки небольшие,то можно кататься ещё.Если уже надрыв пошёл то надо менять.У вас как?
 

M.TULULU

New member
если честно я не могу сказать надрыв или трещенки..Но сказали ездить можно, если только застучит уже..Меня интересует, сколько будут стоить запчасти и работа? Мне кажется мне много насчитали ( там по моему это связано с рулевой тягой? либо я ошибаюсь?...Но чувствую что на поворотах, машина ведет себя не очень при том что я аккуратно езжу.
 

victuar

New member
плохо что не знаете.Но если вы чувствуете изменения в поведении машины то надо менять.Сколько это стоит я не скажу.Везде цены разные.
 
Мне не озвучили, просто дали рекомендацию и все..Но хотя бы приблизительно ценник? Хочу еще в один автосервис съездить и проверить
 

Сверху