Начал периодически вылазить чек и сам пропадает. Ошибку выдаёт P0137. Я так понял, что вторая лямда умирает. на что поменять

bye

New member
Начал периодически вылазить чек и сам пропадает. Ошибку выдаёт P0137. Я так понял, что вторая лямда умирает. Подскажите, на что поменять?
 


Nikolay)

New member
Внезапно - на лямбду же!!! Хотя, можно на бутылку коньяка попробовать махнуть))) На деле - надо проверять. Возможно лямбда жива - а вот проводка к ней перетёрлась. Из аналогов лямбд смело можно брать Bosch и Denso.
 

KIV

New member
это понятно)
Оригинал даже винтики по 100 р, я вообще фигею от этих цен)
 

Ульяна

New member
я сейчас туманку еще правую смотрел, думал поменять ( зимой, мой сугроб оказывается ее повредил) вода плавает в ней, зимой то не было воды, а сейчас тепло пришло, дожди, потеет, офигел от цены, 10 тысяч за штуку)
Ну его нах
Поезжу пока так, а потом возьму наверно Оптиму, или что-то в этом роде, колхозить не хочу, а всякие Логановские нафиг не хочу, в конце июня в деревню, там разберу её и попробую пока просушить и проклеить, она у меня просто разошлась там где стекло с корпусом соединяется
 

BKS

New member
у нас с завода Valeo. Можешь смело их туманки брать.
 

cujo

New member
была мысль такая, но может заморочусь и возьму с ДХО сразу и билинзы)
 

Charlene

New member
по кредиту осталось 4 раза оплатить, если не считать оплату через 5 дней, а там уже понесется душа в рай, целых 13 тысяч будет свободных ежемесячно
 
Вот цитата с клуба: Вариант с универсальным зондом DENSO DOX-0113 - считаю оптимальным по цене/качеству!
Спасибо Navy Blue !
 

Сверху