Начала сыпаться боковая поддержка водительского сиденья с левой стороны. Под сиденьем крошки и куски поролона. Какие варианты есть? Возможно ли

webexpress

New member
Всем привет. Начала сыпаться боковая поддержка водительского сиденья с левой стороны. Под сиденьем крошки и куски поролона.
Какие варианты есть? Возможно ли целиком где-то найти и заменить подушку или только ремонтировать старую?
2011 г., пробег 122 т.

5d8K_0HT8Ng.jpg
 


Ya-Ksu

New member
узнал в автоателье, могут восстановить поролон в этом месте (вклеить кусок и вырезать нужную форму), 2500-3500 рубля будет стоить).
Нигде не могу найти подушку эту целиком для замены (
 

sawa99

New member
попробуй вбить в поиск "Поролон на переднем сиденье" здесь https://www.mitsubishi-asx.net/forum/
 

cujo

New member
да, ссылка открылась, спасибо.
Там обсуждение идёт, что у дилера по гарантии меняют подушку эту
 

AlexPoll

New member
Я понимаю это, но сидеть неудобно и нет боковой поддержки с левой стороны. Пока так езжу, немного поерзаешь, пока найдешь Удобное положение....
 

BlackGoose

New member
Я прошел по ссылке, но там ничего нет конкретного-кто сам че то сделал, кто заменил по гарантии...моей машине 10 лет-какая там гарантия....
 

Egorspbxxx

New member
Буквально на прошлой неделе произвел замену сиденья водительского кресла. Нашел на разборке за 2000 в хорошем состоянии. Сначала хотел поменять сам, потом отвез в ателье где перетягивал потолок. Там за 1,5 часа и 1,5 тыщ руб произвели замену.
Причем могли как вариант отремонтировать и мое старое сиденье за те же 2000 руб.
Так что вариантов полно.
 

lorentino

New member
это когда ты живешь в большом городе. Посмотри в профиле, где я живу…
 

Сверху