Начало где-то ниже!!! Тест драйв пройден вроде норм!!!! Но это не точно!!!первое фото туманки второе один ближний(на диодах) третье все что есть!и

Начало где-то ниже!!!
Тест драйв пройден вроде норм!!!! Но это не точно!!!первое фото туманки второе один ближний(на диодах) третье все что есть!и дальний!!!

yNHFECJ1ZuM.jpg
 


bdy

New member
ближний на диодах...пост ниже есть...я тока сеня их воткнул
 
с этого и надо начинать..а я с Али купил за 812р за комплект ещё и деньги назад вернул за них...но чуда не случилось светят так себе...но я пока доволен...
 

tortmedia

New member
если что ставь които хоть ценник кусается за то будешь доволен как бык
 

tinkle

New member
да блин хочется бюджетно..пока жаба душит стока отдать вот и пытаюсь слепить из того что есть.....
 
меня тоже жаба душила, ставил ксенон он расплавил отражатель, в итоге новые туманки купил, и на лампочках не скупился))
 
так нет я диоды в фары поставил на ближний ......а туманки купил франскар и обычный галоген за две недели отражатель вытек как шиколадка......
 

orbitol

New member
свет - полный отстой. Дождись дождя и сделай такие же фото. Сразу всё поймёшь. Бюджетно и без заморочек хороший свет сделать не выйдет. Оптимально доступное - правильные линзы с ксеноном в ПТФ. Ребята тут по ним каждую неделю подсказывают. Ну или если на разборках наткнёшься на оригинальные фары под ксенон - хватай и беги!!!))))
 

wintus

New member
были бы деньги купил бы мерин и не еб..лся бы с этими лампами,фарами и линзоваными туманками...а делать из asx что то подобное глупая затея!!!!
 

Antop

New member
да и на зрение вроде не жалуюсь....вчера ночью покатался все устраивает да и лампы на халяву вышли на али деньги вернули за них....так что считаю норм доп
 

Сверху