Началось!? Что делать ? Кто как боролся ? Не битая не не крашеная 2012

disik

New member
Началось!? Что делать ? Кто как боролся ? Не битая не не крашеная 2012 год

XZnQxT5lUjI.jpg
 


Reznor

New member
Курнул мануал )))) болячка ))) буду решать. Отпишусь как полечусь.
 

IceFusion

New member
Ну как обычно: зачищать, обрабатывать, красить... И так каждый год теперь придётся.
Обязательно надо изнутри там всё залить антикором
 

Andryy

New member
У меня уже закончился этот геморой. Взял крышку с разборки и покрасил, со внутренней стороны промовилил. За всe отдал 12000 р.
 

Киря Acab

New member
Сегодня гонял по отзывной к официалам( Ростов Дон... 2012 1.8 варик).И так совпало,что еще 3 аськи тоже 2012 г. подъехали... У всех одна беда на крышке багажника... Начали разговаривать с представителем за эту болезнь,он сказал,что уже написали петицию на завод с жалобой.В ответ пообещали рассмотреть эту беду .Может по отзывной будут делать?
 

selga

New member
Сегодня был с таким вопросом у маляра штукатура,, сказал что один черт проявятся эти рыжики после ремонта
 
у меня 12 год так же, вычистил ржавчину электролизом кальцинированая сода и электорд нержавейка, в раковинах ржавина преобразовалась в черноту мягкую и вымылась. далее зацинковал электролизом ( хлорид цинка + электорд солевая батарейка ( корпус из цинка) покрасил кисточкой )),всё равно не видно, из нутри всё залил пушсало + растстоп.

за цинк уверен ржаветь не будет, до этого была калина рыжики по кромке крыла почистил зацинковал, без покраски в море солей держало на одном уровне 3 года, летом обновлял цинк.
 

Сверху