Начну по порядку. При выжиме сцепления, появился стрекочущий громкий звук на всю улицу., когда педаль наполовину выжимаешь он появляется, до конца

Всем привет. Начну по порядку. При выжиме сцепления, появился стрекочущий громкий звук на всю улицу., когда педаль наполовину выжимаешь он появляется, до конца педаль в пол он пропадает. Поехал к знакомому автомеханику- он приговорил выжимной, соответственно сразу диск и корзину. Он у себя заказал сцепление, поменял. Приехала за машиной жена (я был на работе), забрала и не успела доехать до дома звук опять появился. Она назад к механику. Он заказывает новый выжимной- заказал оригинал,(я ему доверяю, друзья с детства.) ставит. И уже я забираю машину и тоже самое. Дабы вы не подумали что механик неграмотный я ещё в два разных места заехал и мне сказали тоже самое, что выжимной под замену. Люди выручайте, может у кого подобное было. Завтра опять погоню к нему в сервис будем смотреть?
 


webexpress

New member
Хомут и пружина,решают проблему,погугли.С первого года застрекотало,семь лет с пружинкой катал,так и продал.
 

Гив

New member
Спасибо,завтра попробую. А почему раньше не стрекотало?
 

Colt

New member
Вот не могу сказать,может кто ещё,что ни будь подскажет.
 

Сверху