Надоели вечные буксования и тыр тыр вперед-назад пока вылезешь... Я правильно понимаю что оснастить 1.8 полным приводом, по стоимости выйдет пару

M.TULULU

New member
Надоели вечные буксования и тыр тыр вперед-назад пока вылезешь...
Я правильно понимаю что оснастить 1.8 полным приводом, по стоимости выйдет пару сотен? И грамотнее продать 1.8 тысяч за 500 и накинуть эти пару сотен и купить 4wd?
 


Привет! Чего не спишь то? Спать ложись!
По механике возможно....но терзают смутные сомнения,что главный гемор будет в перепрошивке мозгов...Я- бы не заморачивался...продал...доложил... Всех благ и Ровных дорог!
 

inostranec

New member
я соседей заливаю, вводной кран капает дня три, управляющей компании похер. Если ущерб будет, стрелки переведу на них, я предупреждал что там мокро и это не похоже на конденсат. За общедомое имущество они отвечать должны.
 

klerk2007

New member
каждый убирает неадекватов по разному: кто-то баннит, кто-то вот так . Всех благ и Ровных дорог!
 
ну почему же? Если брать с разборок...то меньше ....но вооот "мозги" прошивать тут я думаю денежных вливаний потребуется много! Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 
ну может быть, не знаю скока будет стоить только все с разборки, раздатка, правый передний ШРУС, кардан, задний диф, задние полуоси, еще мелочи для подключения, шайба в салон, адаптация, подключение, установка)))) чтобы раздатку поставить как минимум снимать подрамник))))
 

jk7

New member
Однозначно менять машину. Помимо денег еще по времени сколько. Еще спецов найти с руками. За пару сотен можно даже в аутлендер прыгнуть.
 

Fresher

New member
Буксовал прошлую зиму. Толкали вдесятером . Капот погнули.На эту зиму поменял резину на Данлоп грантрек. Едет на переднем приводе ка вол. Роет как зверь. От резины многое зависит. До этого стояла тоя опен кантри. Японская. Застревал там где даже снега нет. Сейчас специально в снег где поглубже заезжают и выезжаю без проблем. Чтобы засадить это надо на брюхо лечь.
 

megan

New member
У меня первая зима на асх. Передний привод механика. В натяг медленно вытаскивает. Чуть газу дал. Все встал. Либо разгон нужен либо че. Думаю резина плохая. Но она новая! Первая зима! Удивительно что тормозит нормально. А вот трогаюсь с пробуксовкой порой. Похоже неправильно вес распеределен у тачки.
 

crew74

New member
совсем другое поведение машины. Например не чищеная парковка, он вроде наполовину в карман влез, да забуксовал немного. Отпускаешь педаль, колеса остановились, сцепление восстановлено, и далее медленно добавляешь газ, и он стоит, еще, он стоит и рычит, колеса не крутятся и не буксуют... еще газ... СОТНЮ С МЕСТА 402 МЕТРА AMG ПЫЛЬ ГЛОТАЕТ МАТИЗ В КАМАЗ СПРЯТАЛСЯ ДЕТИ ПЛАЧУТ БАБУШКИ КРЕСТЯТСЯ, вообщем, резко прыгает вперед со всеми возможными последствиями...
 

Сверху