Надумал заказать в габариты. Задолбало каждые полгода галогенки менять. По длине войдут, проблем в столь деликатной цепи габаритов не должно быть?

Надумал заказать в габариты. Задолбало каждые полгода галогенки менять. По длине войдут, проблем в столь деликатной цепи габаритов не должно быть?

Установка светодиодных ламп в габариты без ограничений? По юридической части.
 


AinSof

New member
как всегда несоответствие типа лампы, типу светового прибора?
 

Cshlooser

New member
все еще да, пока нет норматива на светодиоды, будет такая хрень
 

ionden666

New member
с цветом тоже будет на усмотрение суда или идпс Старая и очень увлекательная история, про то как судья заявила, что хрен докажешь, что они белым светят, а не голубоватым, чтоб оценить весь масштаб маразма это нужно прочесть . https://cube-club.ru/forum/index.php?topic=4658.0
 

bypeneonge

New member
читал. Полная шиза. Какой-то исключительный случай, почти из параллельной реальности))))
 
такая шиза сплошь и рядом в наших судах)))Наши суды принимают решения не так как всем кажется,все зависит от случая)))И не стоит судьбу испытывать из-за ерундовой лампочки.У нас и дети бухие по дорогам бегают в случае чего,и в судах цвет видят не как все,ну смысл я думаю ясень,всегда нужно помнить,что живем мы в самой прекрасной стране,а другие страны нам просто завидуют)))))Хотел спросить смотрел ролик у ярдрея про машины аналоги у бмв ?Сейчас про вольво жду чем кончится ))))Когда кажется,что дно пробито,но тут снизу постучались))))
 

PRT84

New member
привет. Да смотрел, конечно. Но мы же понимаем - это всего лишь кривая кЕтайская магнитола. В основном из за неё от покупки отцу новой XC-60 в пользу Лексуса и отказались. Хотя бы базовые кнопки нужны обязательно физические - иначе слишком много отвлечений от дороги будет. Ну а про БМВ - случай просто вопиющий. Тут у меня просто слов нет.
 

Wonka

New member
пусть даже и китай, вот и посмотрим на лояльность и клиенто ориентированность, вольво по отношению к потребителю
 

Homer

New member
ну а самодуров как среди водителей, так и среди ДПС хватает. Я всю жизнь на диодах в габаритах. На всякий случай всегда пара обычных лампочек валялась с собой. Меяются же за минуту обе. Никогда проблем с ДПС не было (причём диоды у меня и в ПТФ строяли). Но, уверен, если не пытаться быковать и качать права - в любом случае можно разойтись миром.
 

Viziare

New member
с этим не поспоришь, я тоже против тупого качания прав, у них своя работа. Мне не разу не попадались не вменяемые экземпляры, может просто нет у нас таких
 
в багажник многие тупо светодиодную ленту протягивают, судя по фото, лучше любых ламп освещает самые дальние углы.
 

Сверху