надумываю продавать наш asx, тк стал маловат... Закину пока сюда. Санкт-Петербург 1рест, эксплуатация с 2015, пробег 68000 2.0 cvt awd. максималкс для

Всем привет, надумываю продавать наш asx, тк стал маловат... Закину пока сюда.
Санкт-Петербург
1рест, эксплуатация с 2015, пробег 68000
2.0 cvt awd. максималкс для этого модельного года (ксенон,rockford, датчик света/дождя)
Мы покупали в 2019 на юге с пробегом 36000, по доставке в СПб сразу сделали антикор)))
Есть пара коцок по кузову. По тенике все ок. Масло каждые 10ткм, масло в варике заменено полностью на 50ткм, установлен радиатор.
Денег наверное 1300000
Если кому то интересно, то подробности спрашивайте в лс

I6qqV_Aqm2A.jpg
 


nu-blog.ru

New member
хз, для меня это первый, то что ты подразумеваешь первым рестом, по мне просто переходная модель, отличается только бамперами и все.
Цена как считаете адекват?
 

cernos

New member
забористая трава. Но я вот ауты смотрю и печально конечно, кардинально машина ничем не отличается, только размер побольше и год посвежее, а +1млн выложи(((
Не будь я 2х метровым, asx даже не думал продавать, жене он очень нравится
 

rdastu

New member
я конечно не два метра, а чуть поменьше Но в ауте мне было теснее чем в asx на водительском месте. Почему не знаю И да за 20см багажника+ это перебор
 

KIV

New member
салон тоже длиннее, мне этого чуть чуть как раз не хватает. Даже у меня в первом ауте попросторнее чем аська(((
 

mikhaild

New member
ну + соответственно кнопки подогрева перенесены, магнитола другая, уже штатные диодные дхо, диван без регулировки))) ну и страна сборки
 
я по ширине имел ввиду, мне как то тесно показалось С длинной у них норм у обоих., им бы сидухи подлиннее, чтоб ноги не висели.
 

Сверху