Наконец добрался со своей грязнулькой до мойки! Будет чистенькой!! Всем и отличного вечера! Всех благ и Ровных дорог

Наконец добрался со своей грязнулькой до мойки! Будет чистенькой!! Всем доброго дня и отличного вечера! Всех благ и Ровных дорог!

f8yipY7MrJY.jpg
 


SadButTrue

New member
Я в последний раз на фыче мойку посещал в середине октября еще
 

Deon

New member
Я вот в начале января помыл, теперь как поменяю ступичные и сделаю сход-развал(в планах давно), поеду на мойку, сделаю комплекс с мойкой двигателя и покрою воском
 

promo17

New member
да я давно всё собирался...в выходные ну его....а так либо на работе либо в разъездах. Вот время нашёл наконец то! Хорошего и качественного ремонта!!! Всех благ и Ровных дорог!
 

antony84

New member
Надо тоже намыть, а то морозы приближаются.. Завтра откопаю от снега и в путь Если конечно получится выехать.. Метет жесть
 

aldeep

New member
да не волнуйтесь выедете!!! В метель намело по ступицу....то же боялся,что домой не попаду ничего добрался...то же передний привод. Аська это маленький танк! Всех благ и Ровных дорог!
 

Макаров

New member
у нас не чистят(Я позавчера 2 часа чистила свое парковочное место, опять завалило так, что только номера от машины вижу) Завтра поделюсь фото))))) А вообще пора новые боты покупать, уже 4 года катаю
 

Сверху