Наконец-то пришли мои кнопки Кто скинет инструкцию желательно пошаговую ) и что там надо докупить ? ASX 2010г, механика. У кого то были

SupahFly

New member
Добрый вечер !
Наконец-то пришли мои кнопки
Кто скинет инструкцию желательно пошаговую ) и что там надо докупить ?

ASX 2010г, механика.
У кого то были проблемы с установкой ?

ojOfNusDOPI.jpg
 


AlexPoll

New member
Спасибо .
А потребуется ещё что-то настраивать ? Или докупать может ?
 

cdg

New member
проводка в руль нужна, с Китая кнопки вроде сразу с ней идут. Аудио заработает со штатной музыкой сразу, круиз надо активировать и поставить датчик на педаль сцепления
 

Dim

New member
а как активировать ?
Что за датчик ? Без него никак ?
 

gorizont

New member
активация предполагает внесение изменений в кодинг ЕТАКС, придется почитать тему на форуме, изучить mmccodingwriter и найти нужный провод в диагностический разъем. Ну или найти спеца, который за недорого сделает. Без датчика сцепления круиз работать будет, но рискуете при включенном круизе и отжатии сцепления получить бешенные обороты двигателя
 

npocmo_naxa

New member
ну на тормозе же есть датчик потом докуплю на сцепление .
А куда обращаться ? В любой сервис или над к официалам ?
 

bdy

New member
Датчик этот тоже же над подключать ? Проводка от куда идёт ?
 

fox2006

New member
про риск езды без датчика сцепления я сказал. По активации ищите тех, кто Митсубиси занимается, здесь не стандартный протокол obd2, официалы обычно не занимаются
 

Stanium

New member
разъем под датчик сцепления недалеко от педали прикручен к проводке
 
ок .
Посмотрю кто у нас в городе этим занимается ))
Я даже не знаю куда там подключиться чтоб заменить какой то протокол
 

Dim

New member
Только я делал по другому . Отручиваеш подушку два болта звёздочка отсоединяешь подушку потом снимаешь руль а потом еже отручиваеш эти заглушки ну и собираеш в таком порядке как разобрал. Если так как на ссылке заглушки змучиешься прикручивать Не забудь клемму скинуть Потом только активировать круиз надо
 
клемму скидывать не обязательно, главное не включать зажигание при отстегнутой подушке
 

Sm!Le

New member
Если у тебя вариатор не нужен ни какой датчик на педаль если механика тогда надо докупать
 

Сверху