накосячил сегодня со сливной пробкой,продавец дал новую прокладку на нее(не когда не менял ее).Ну я и с дури так крутанул что у меня теперь

sergey885

New member
Всем привет накосячил сегодня со сливной пробкой,продавец дал новую прокладку на нее(не когда не менял ее).Ну я и с дури так крутанул что у меня теперь прокручивается.Завтра в Питер работать 1300км,ну масло проехал не капает .Чё делать с ней? Может на герметик для надёжности?Или как уж ошибка масла загорит)))
 


Не шути с этим,купи новую!И нефиг колечки-прокладки менять,развод чистой воды!Ни на одном авто не менял и не собираюсь
 

Denis Mineev

New member
от души Санек,а то я парень горячий хотел уже ехать( приехал бы на эвакуаторе)
 

Сэм-1

New member
не за что Дмитрий,было такое у одного,забил и поехал,ху@к на ходу и ослабла,масло вытекло
 
Я последние разы вобще на аппарате меняю масло..никакой трахотни с защитой.отсосали через щуп и всё.
 
Была у меня такая история! Ехать ни куда не нужно...только на сто! Сняли поддон, выкрутили пробку, во внутненней части поддона вварили гайку, метчиком прошлись по резьбе пройти, расширить, и подошла пробка от толи гранты толи от весты! шестигранником сейчас откручивается!
 

Сверху