Народ, а какую музыку вы слушаете в долгих поездках? Накидайте, пожалуйста. Нужен новый playlist

Народ, а какую музыку вы слушаете в долгих поездках? Накидайте, пожалуйста. Нужен новый playlist.

eLClCTBkRtw.jpg
 


Так у каждого свои предпочтения! Если я тяжёлого рока накидаю.... Интернет в помощь! Всех благ и Ровных дорог!
 

deltamc

New member
умоляю, накидай тяжёлого рока . Я почему прошу - закостенела в своих пристрастиях, интересно, что люди слушают. Вот сегодня сосед фигачил басами с самого утра, решила отомстить, погуглила музыку с крутыми басами, нашла совершенно новые для себя группы, которые достойны попасть в мой список.
 

angr

New member
хорошо ...но завтра...ноут достану и накидаю в личку. Всех благ и Ровных дорог!
 

Superbot

New member
да не за что....у меня личка открыта,зайдите в музыку послушайте...там правда мало,но с моими пристрастиями разберётесь,может и ничего скидывать не придётся! Всех благ и Ровных дорог!
 
я так сразу на "ты", потому что коллеги по asx. Если обидела - прошу прощения. Я как-то сразу прониклась любовью ко всем участникам сообщества, будто вечно знакомы.
 

Kirpich

New member
неее....никаких обид! Я всегда сам прошу обращаться ко мне на ты! А группа да...по моему мнению лучшая! Всех благ и Ровных дорог!
 

Kom

New member
много кидать не буду
Раньше, в школе любил только рок(альтернативу, по типу papa roach, linkin park и т.д.), потом на рэп кинуло, а сейчас слушаю всё подряд, главное чтоб нравилось)
 

ivanpoet

New member
я себя ощущаю динозавром, потому что люблю олдскульный и наш рок. Понимаю, что огромная часть музыкальной культуры проходит мимо, и надо как-то развиваться.
 

BlackGoose

New member
да сейчас кто угодно уже петь пытается, аж тошнит от некоторых исполнителей
Каждый день какое-нибудь чучело вылезает со своим "треком"
 
кстати, именно "Поэтов..." ни с одной другой группой не спутать. Распознавание - 100%. Был у них на концерте. Энергетика непередаваемая!!!
 

Elena880

New member
всегда пожалуйста. У них ещё очень много отличных композиций.
 
название у них романтичное. По возможности тоже схожу на концерт - у нас съездить в Финляндию, как в Пятёрочку сходить.
 

Сверху