Народ! asx 14 года,пробег 37 тысяч...и уже хозяин поменял передние колодки...говорит что запасливый,не ждёт когда кончатся...старых колодок нет..

buka2

New member
Народ! asx 14 года,пробег 37 тысяч...и уже хозяин поменял передние колодки...говорит что запасливый,не ждёт когда кончатся...старых колодок нет...верить ему или нет?какой должен быть буртик на дисках при таком пробеге?и ещё :лобовое другой фирмы,говорит что не менял....так и есть?
 


У меня 14 года, 38 тысяч пробег. Чтоб передние стереть,надо "агрессивно "ездить. Буртик очень маленький у меня на передке, я не гонщик. Минимальная толщина тормозного диска 24,5мм
 

IRINAK

New member
На детектор лжи этого продавана нужно сначала, тогда только правду узнаем, если соврал на электрический стол
 

krasavec

New member
Если лоб не той фирмы, что стоит с завода - лезем под капот и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ищем следы ремонта после ДТП.
 

CunninGFox

New member
когда искал себе АСХ,то очень помогла программа avinfobot.Там и родной пробег узнаеш и учавствовал ли в дтп.Но это платно.
 

Elena880

New member
Менял на 40 тысяч. Производитель лобового отличается от других стёкол. Буртик около 0,5мм. Выпуск 2014
 

YakoKN

New member
не обязательно! У нас в городе, в наш сервис, один asx в квартал, стабильно приезжает на замену лобаша от удара камня. Это при учёте "хорошей" аэродинамики Фычей. А самый "завсегдатый" по замене лба кросс это Тигуан. (это статистика по количеству замен)
 

Ya-Ksu

New member
ну, лучше всё-таки перепроверить всё и убедиться. Незаводское стекло на малых пробегах пусть косвенный, но признак.
 

Сверху