Народ беда( через два часа отредактировал ЗАВЕЛ ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ), сегодня ездил пол дня все норм, под конец уходил от аварии( встречной ) дал

max_777

New member
Народ беда( через два часа отредактировал ЗАВЕЛ ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ), сегодня ездил пол дня все норм, под конец уходил от аварии( встречной ) дал 6000 оборотов, до дома доехал без проблем никаких вопросов, запарковался, выхожу через 15 минут и не могу завести! Поворачиваю ключ, что-то гудит( вся электроника работает),но не заводится и стартер не крутит, через 3 часа подошёл, тоже самое... Накидывайте, разбираться думаю завтра
 


tinkle

New member
Саша, скидывал, завтра повторю, накинул обратно, при повороте ключа, что-то тихо загудело,и снова так же не заводится...
 
Да, забыл сказать, я же на газовом оборудование, и как бак не до отсечки полный, автоматом переключается на бенз, сегодня также при 6000 оборотов, но все перещелкнулось и обратно, как обычно и доехал 5-6 км без проблем
 

Nikita Garyaev

New member
Саш, а акум не может тупо зажигание не пускать, сдохнуть?( Это я себя тешу) все фары и электроника работает...
 

Nikolay)

New member
гудит скорее всего насос,а вот стартер не крутит почему-то?
 
да вот мозги и парю себе, что не так??? Завтра снова скину и запишу звук, что и как гудит ( если запишется звук) уже далеко от авто( на празднике),но нифига не праздник, бошка болит об авто
 

MasterKIP

New member
ща уже ничего не сделаешь, праздник себе не порть, завтра по утряне разберёшься, мне кажется проблема газ - бензин, а стартер не крутит, может какая защита, но как по мне дело не в оборотах!!!
 

IceFusion

New member
Не расстраивайся, все будет хорошо, уверен,что это какая то мелочь
 

AkunaMaron

New member
да тоже так думаю, просто ни с чем другим не могу соотнести, было только кратковременное экстренное ускорение!
 

nero11

New member
Мда, все передумал начал с аккумулятора, стартера.... А про Иммобилайзер ( убираемый ключ же сделал) забыл, ключи падали вот иммобилайзер то и сошел с гнезда)))
 

Сверху