Народ беда! Не заводится моя ласточка. Мотор 1.6 год 2014. Пробег за 200 т.км Сигналку проверили, все в порядке. Ошибок не показывает, грешу на цепь (

super_romeo

New member
Народ беда! Не заводится моя ласточка.
Мотор 1.6 год 2014. Пробег за 200 т.км
Сигналку проверили, все в порядке. Ошибок не показывает, грешу на цепь ( проскочила ). Есть вариант датчика каленвала, но ошибок нет, сегодня проверю компрессию .
Подскажите, какие могут быть ещё варианты .
Свечи менял 1000 км назад, свечи мокры, искра есть.
Спасибо.
 


ничего, даже не чихает, все остальное как обычно, какие ещё данные? Свечи мокрые-бенз есть, искра есть - дядя ток доходит. ( на эфир ноль эмоций ) ошибок не даёт-надо чтобы хоть чуть почихала ( ребята снимали акум-заряжали, ошибки стёрлись, OBD ноль ошибок, сегодня в сам мозг будем залазить, может там ошибки остались.
P.s.отдал покрасить, свои ребята, уехал в отпуск, а она в бокс сама уже не заехала, на следующий день без хозяина отказалась заводится .
 

slampajoe

New member
все пробовал ) и колесо стучал, по крыше гладил, в трубу дунуть осталось
 

Reznor

New member
снимите шланг 3 с оранжевого клапана и крутим,можно несколько раз ...
 

vasia

New member
если снимался акб ....подкл акб,закр дв,cтавим сигу в охрану и затем снимаем с охраны и откр дверь ....пробуем заводить .
 
этот вариант проверен, есть ещё вариант с ключом, все проверено ) сигналка в норме, секретка тоже, иммик работает На обоих ключах.
 

proactive

New member
нет, я тебе что, человек молния) через час пойду, компрессию смотреть, но начну с сапуна )
 

Molch

New member
У товарища на этой неделе такая же ерунда случилась,правда на логане,два дня ему искали, всё в норме,искра,бенз, ремень на месте,компрессия в норме. Машина прошита,но каталик не удалён,в итоге он и оказался,рассыпался,трубу забил напрочь,вырезали, машина сразу завелась.
 

Сверху