Народ,есть оутландер на вариаторе 2.4,пробег почти 200 к Как раз вписываюсь в свой бюджет и не так далеко от меня. Но уже очень меня пугает

Народ,есть оутландер на вариаторе 2.4,пробег почти 200 к
Как раз вписываюсь в свой бюджет и не так далеко от меня.
Но уже очень меня пугает сочетание пробега с вариатором.
Что скажете по этому поводу ?
 


Dim

New member
Даниил,ну хватит выбирать по картинке! Случаи разные бывают! Варик можно и за 50 т.убить, можно кататься до 400т. и горя не знать!!! Только в сервис на тщательную проверку!!! Всех благ и ровных дорог!
 

Alexandrx

New member
объясните мне,а как мне ещё выбирать машину,когда я работаю с 8-17:00 с понедельника до пятницы и единственные дни,когда я смогу съездить и реально увидеть её в живую и загнать на сервис,суббота и воскресенье. А это надо ещё учесть,что время ещё надо на дорогу обратно,которого практически нет. И город от меня находится 710 км,где из них 300 км убитая дорога.
Так что выбора и вариантов как-то посмотреть по-лучше машину НЕТ !
 
ну ты же понимаешь, что все советы без осмотра - ни о чём. Мне вот нравится именно XL. Но в любом случае надо ехать, подключать ОБД-шку, смотреть ЛКП.... Я бы с твоим режимом лучше заплатил бы профессиональным подборщикам.
 
заплати за автоподбор, в нормальной фирме, может и в Москве или Питере поискать смотря чего к тебе ближе.Как правило их услуги торгом окупаются. Я так и сделал т. к с работы не вырваться было.Как итог через пять дней я уже ехал на машине из Мск. области домой .
 

SanLab

New member
я смотрел ценник,чтобы перегнать машину из Москвы в Печору,надо отдать 36-40 тысяч.
Я уж тогда лучше за свой счёт возьму и то дешевле выйдет,просто сейчас такой момент на работе,когда вообще не вариант за свой счёт дни брать...облава на работе полная.
 
я даже нашёл хорошую машину недалеко от города,но у нас же тундра мать её за ногу,дорог нету. А чтобы её пригнать к себе,надо заплатить за клетку,а она стоит 25 тысяч.
 

Natasha

New member
как все сложно у Вас, я плохо представляю где это географически Посмотрел карту впечатляет
 

sera2007

New member
вот нафига ты Асича продал?)
Я всё понимаю, может что-то не устраивало, но надо было варик сразу подыскивать)
Я так Фьюжна продавал, выставил, нашёл покупателя и приобрёл Аську)
 
тогда печально, но честно говоря я бы вообще не стал смотреть машину с пробегом выше 200, тем более брать впритык по деньгам, надо хоть какую-то подушку иметь.
Хз что с этим XL может быть, тем более с таким пробегом.
И это я не движку и коробку беру, а подвеску и т.д., у всего есть свой срок
 

Сверху