Народ есть у кого Asx 17 и выше годов в максималке ? Отпишитесь есть пара вопросов



Charlene

New member
2.0 инстайл 2018) правда опыт владения 3 недели, но может чем помогу
 

r2v4n

New member
не пугай девушку ...небось побежала синей изолентой обматывать
 

alisa_8

New member
коварный тип этот Ваня! Сначала за колёса спрашивал - обул, за чехлы - одел, потом за ковры - обложил, теперь бампера
 

Nikolay)

New member
не ) все на много проще ) предлагают хорошую скидку по трейд ину + допы + каско .... и тд . А в наличии у нас её нету и в города их пока мало, хочется хоть по фоткам глянуть что это за зверь
 

vasia

New member
к сожалению, нормальная максималка к нам не приехала. Так что ксенона, музыки Rockford, нормальной балалайки с ApplePlay и панорамной крыши нам не завезли.
 
увы... Вроде клубни спрашивали - под заказ им обещали привезти и реальную максималку. Но цена там.... И ждать четыре месяца...
 

Wise.od

New member
да ну уже ведь не раз обсуждали и не два, подкапотное пространство-никакие мои сетки не помогли,кошки с холодами вернулись,в салоне под торпедой тварь какая-то дребезжит, поймать не могу,ну а от краски по кузову уже ничего "грубо говоря" не осталось,вся в сколах и это при том что я не по грунтовке езжу,а по СПб,осмотрщику по Каско сейчас надо денег будет дать,чтобы хоть закрыл глаза на сколы, все-таки машине то всего год, вернее 11 месяцев
 

Сверху