Народ, eva коврики стоящая вещь? Как они выглядят после года эксплуатации? И где стоит купить/заказать

LineagerUA

New member
Народ, eva коврики стоящая вещь? Как они выглядят после года эксплуатации? И где стоит купить/заказать!
 


LGroup

New member
Второго поколения (с бортами и выштамповкой) - отличные. Лежат во всех авто семьи.
 

MaximSim

New member
нет. Качественная Ева не протирается. За несколько лет ни намёка на протирание. Но при желании ставят и подпятник за доплату.
 
а какого лучше брать цвета? У меня белый авто, чехлы черные с белым...говорят что на черных ковриках пыль сильно видна...
 

bbk84

New member
я приверженец классики. Основа чёрная. Да, пыль и грязь видна, увы. Но видел ребят на астрече, у них основа САЛАТОВАЯ!!!))) Тут каждый сам для себя решает))
 

alez

New member
на сайте zzap.ru можно найти по артиклу. Списком получишь площадки где можно купить запчасти в твоем городе.
 
Мне неочень понравились,коротковаты во многих местах задние,передние дырка где педалька ризину пришлось ложить,и ценник около 3 ..по рекламе ухты а по факту на троечку..
 
вроде бы летом мы уже с kommato договорились... К слову - в Аське у меня такие как у ьебя лежали. И проблем с ними не было.
 
Скажу так, новыми и чистым они конечно круто смотрятся, салон солиднее становится.. но осень, зима и весна не для них.. вид теряют сразу, + постоянно нужно сливать..
На лето хороший вариант, а так не советую
 
не согласен. Именно для зимы, осени и весны они оптимальны. Лёд не замерзает пластом, как на резиновых. А снег растаяв не плещется по всему коврику. И вытряхивается что лёд, что вода элементарно. Вид - да. Если снег был с химией дорожной или солью - разводы остаются, пока не помоешь. Но на резиновых так же. А какие ещё варианты? Ворс? Дермантин?
 

meflip

New member
заказал себе передние( задние не стал) коматто..заказал вечером 25,через неделю пришли,сегодня забрал..постелю,отпишусь..
 

Сверху