Народ! Как говорится:готовь сани летом.....посоветуйте резину на лето

crew74

New member
Народ! Как говорится:готовь сани летом.....посоветуйте резину на лето!
 


sawa99

New member
Все зависит от того, где чаще ездишь. Я лично ездил на йоке и пирели, не очень понравилось. Мишлен мягкая и не очень шумная, но цена кусается.
 

Egorspbxxx

New member
два раза в год трасса по 4 тысячи туда-обратно....а так в основном город
 

spew104

New member
согласен, что шины надо выбирать под свои условия езды. Но как раз под обозначенные условия (город + иногда дальняки на несколько тыщ км) пирелли скорпион идеально подойдут имхо. Идут ровно и мягко, рулятся хорошо, на дальняках на них не устаешь. Ну и долговоченость в плюс, у меня три лета с большими пробегами отходили, при этом до самого конца вели себя на дороге очень достойно
 

Avaness

New member
я сейчас летом на пирелли скорпион езжу. Не очень нравится, единственное на дальняк на них не ездил.
 

wintus

New member
нравится/ не нравится это наверное субъективно, тут ведь не измеришь как-то ощущения, каждому свое нравится. Мне скорпион понравился тем, что он в принципе универсальный. По городу без дискомфорта, по трассе не устаешь и на легкий офф-роад даже можно. Плюс у меня на лето стоит олл-сизон, у него свой плюс есть в межсезонье, когда простое лето уже жестковато, а зиму еще рано обувать.
 

foxster

New member
я пробовал, но правда проехал не больше 5 тыс, но резина понравилась, в меру тихая и кочки норм отрабатывает! Правда продаю, купил 18-е колеса
 

Сверху