Народ какая проблема поставил led лампы. Когда машину заводишь они один раз моргают как стробоскоп. Один комплект уже сгорел поставил другие тоже

Jumanji

New member
Народ какая проблема поставил led лампы. Когда машину заводишь они один раз моргают как стробоскоп. Один комплект уже сгорел поставил другие тоже самое моргают. кто сталкивался?

Grn8I1V823c.jpg
 


Во первых уберите хреновые светодиды, пожалейте авто А во вторых не ищите проблем с законом устанавливая диоды в штатную оптику.
 
Да тоже самое
Уже год так моргают при запуске
Видимо питание подаётся секундное
На галогенах то не видно,не успевают разгореться
Так что это норма
 

MaximSim

New member
ну беда то в том что одни сгорели поставил другие как бы не хочется их раз в две недели менять
 
купи оптиму
У них хоть гарантия есть
А вообще ставь ксен
Хоть у меня и диоды в ближнем
Но это такое по сравнению с нормальным ксеноном
Диоды светят
Но не освещают
 

odinsvet

New member
да эти тоже ни чего лампы. И гарантия есть просто как то не особо из менять постоянно. А ксенон не хочу в линзы галогеновые пихать как то диоды по мягче что ли для фар
 
ну раз ну два потом как то не серьезно. Да и я бы сказал что нет гарантии после второго третьего раза в машине беда какая то
 
Эх, к нормальному электрику заедь в гараж он тебе скажет что делать, у меня просто название штуки вылетело из головы которую поставить надо.
 

aii

New member
Тоже вспышка есть,но диодами уже пользуюсь 2 года, норм всё.
 

orbitol

New member
У меня так если вставляешь ключь и сразу запускаешь двигатель то вспышка будет а вот если выждать несколько секунд и потом запустить то вспышки нет.
 

Сверху