Народ! Кто как заводит своё авто? Сразу заводите или ждёте, когда некоторые значки на панели погаснут

svektor

New member
Народ! Кто как заводит своё авто? Сразу заводите или ждёте, когда некоторые значки на панели погаснут?
 


Kumar

New member
сразу, конечно. Алгоритм в "мозгах" не запустит машину раньше, чем нужно.
 

OptimaMiser

New member
да. зажиганиешь включаешь - пару секунд звук такой вжжж. это бензонасос накачивает). в этот же момент приборка пищит.
 

Potem

New member
бензонасос начинает качать не при включении зажигания,а чуть позже,когда датчик коленвала подает сигнал.  то есть при работе стартера
 

Himer

New member
не уверен. что тогда жужжит все время при включении зажигания?))) не только на нашей митсубиши кстати)
 

victuar

New member
Ничего ждать не надо, бензонасос вкл, Когда двигатель крутят стартером и мозги видят импульсы с датчиков коленвала-распредвала.
 

zxcv

New member
включи зажигание и услышишь булькание)))) твоя информация не про нашу машину, думаю. есть источник?
 
не верю. сидение только что скинул и послушал. звук оттуда)) записать??да и логика - давление сбрасывается иногда. как ему появиться если при кручении стартером только бензонасос включается? машина бы разу с пятого заводилась тогда
 

Kost Troll

New member
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=885&start=255

вот ссылка на асх клуб. тоже ребята обсуждали в 2012 эту тему
 
был у меня тут спор на эту тему с клубнем,работающим в сервисе,Кириллом.Тоже уверял меня,что бензонасос срабатывает при включении стартера,при включенном зажигании ничего не происходит.А я в тот день топливный фильтр менял.Посоветовал ему скинуть топливный шланг с фильтра под седушкой задней, и включить зажигание,как я,и посмотреть на фонтанчик из "ничего",бьющий в салон
 

Сверху