) Народ, кто менял жидкость в вариаторе на Аське? Какое количества масла покупать, если делать ПОЛНУЮ замену жидкости в вариаторе?! Потому что при

DemianWWW

New member
Всем привет!) Народ, подскажите, кто менял жидкость в вариаторе на Аське? Какое количества масла покупать, если делать ПОЛНУЮ замену жидкости в вариаторе?! Потому что при частичной замене используют от 5.5 до 7! А про полную я не могу найти информации! Заранее благодарю всех неравнодушных
 


referer

New member
я на 75т,делал частично 4л,но при этом меня фильтры и подон снемали,при такой замене просто чаще делаеться чем полная.,ну а так кто как,Николай все расписал там.
 

Dim

New member
вот тут, если интересно, гораздо подробнее: https://vk.com/topic-19339019_33464007
 
Николай, ну вы всегда были нашей палочкой-выручалочкой спасибо огромное Oя ее прочла в первую очередь ))
 

Magila

New member
По деньгам в 15к вылетает..что то дороговато как то-и 8 литров только посчитали
 

ZAG

New member
а почему NS 2...он же по допуску j1. Всех благ и Ровных дорог!
 

laguna94

New member
и масло залили ниссановское! За такие деньги могли и оригинал залить +
 

r2v4n

New member
привет. Масло в варике менял в рольфе на обручева. Со своими расходниками, за работу взяли 4тр. Это за замену масла в двс в варике и приводе. Правда это года 2 назад. Вот
 

Alaska

New member
поняла)) я туда после того, как мне продали там машину с ТРЯПОЧКОЙ вместо крышечки бачка охл жидкости, ни ногой
 

Сверху