Народ, кто нибуль льет в двигатель масло лукойл? Новорят что оно неплохо моет движок…коллега на работе в rav-4 с нуля льет и не нарадуется…может тоже

benx

New member
Народ, кто нибуль льет в двигатель масло лукойл? Новорят что оно неплохо моет движок…коллега на работе в rav-4 с нуля льет и не нарадуется…может тоже его лить и промыть двигатель? Масло подъедает 0,5л на 7500 км…лью петру 0w-30
 


Экономически невыгодно - на наших движках его менять надо через 5-6т..я лично боюсь Лук брать на распродаже, а брать его в оф.магазине...у меня он получается в цене Вальвика
 
Меняйте Петру чаще и отмоет она, 0,5 л это вообще не расход . Лукоила подделки много, не вижу смысла рисковать. Какой пробег, двигатель?
 

Sumburus

New member
какие подделки она с конвейера нестабильное говно для России. И за ту цену, что его продают только идиоты эту хрень льют
 
ну 0,5 л это норма для такого пробега и двигателя. Я не вижу повода беспокоиться, единственное Петру бы через 5000км менял, я сам сейчас на ней езжу)
 
Главные траблы Лучка - не стабильное качество. Плавает от партии к партии. Зная наш менталитет - партии изготовленные ночами, с пятницы на субботу и с воскресенья на понедельник (да и в прнедельник) могут быть сильно хуже. Шучу, конечно, но в каждой шутке...
 

Сверху