Народ, машина прошла 30 тыс, сегодня заметил ржавчину на «телевизоре», где приварены «уши». Может, что цвет белый, но по мне - такого быть не должно.

Kurilshik

New member
Всем привет! Народ, машина прошла 30 тыс, сегодня заметил ржавчину на «телевизоре», где приварены «уши». Может, что цвет белый, но по мне - такого быть не должно. Видно хорошо ее. Дилеру вопросы задавать или забить?

r8xMdFmhyPw.jpg
 


Если всё ещё на диллере, то до позеленения выносить им то что должно быть в черепной коробке! Лучше с юристами к ним идти
 

айкон72

New member
я тоже думаю, что стоит. В Беларуси, может, проще будет. Просто не красиво, когда рядом с мордой стоишь, а эта хрень рыжеватая видна через решетку
 

alisa_8

New member
хз у на в Могилеве разумеется РБ закрылся официальный сервисный центр и салон МИТЦУБИСИ,не знаю как в других обласных центрах.
 

AinSof

New member
Мицуба,есть мицуба насквозь не прогниет,а очаги появляютс,болезнь
 
да быстро как-то! Лансера 10 разбирал - не было ржи на телеке.. Только усилитель. А тут - из-под гермета. Отвалится, блин
 

I-ROBOT

New member
любой паржерик 8+ лет поднять или с зади в нишу колеса или под днище заглянуть будут рыжики,14 года паджеро спорт смотрел весь пашели с низов и по кузову
 

referer

New member
как ни странно но на тойотах такого нет 2 штуки было,а мицуба в этом плане не очень,на аське у меня тоже присутствуют очаги,борюсь но нам скоро 12 лет в будущем году)
 

Gremmolpo

New member
тут машине пол года.. Вот и вопрос возник.. Один месяц зимы увидела только
 

portek

New member
я б диллеру весь мозг вынес бы,ладно большинство из нас ездят на машинах 5+,10+ лет автомобилям и на многое глаза закрываем ввиду их возраста но пол года,краш
 

nestor

New member
Надо брать авто из нержавейки Правда для этого придётся продать органы…почку, например
 
да новое не нужно брать.. Париться меньше будешь.. Походу, времена нынче такие.. Про Киа читаю - багажники красят через пару месяцев. Жесть
 

Сверху