Народ, недавно начали обороты скакать при этом машину колбасит (рашьне такого не было) на R D P N, свечи новые, топливный менял 50т назад, что еще

Народ, недавно начали обороты скакать при этом машину колбасит (рашьне такого не было) на R D P N, свечи новые, топливный менял 50т назад, что еще может быть воздухан врят-ли? Может сталкивался кто.
 


Я думал небольшие качания стрелочки эт норма. На многих машинах видел и владельцам было пофиг. Не, у меня так не болтает, но иногда малость шевелится.
 
согласен, сто плавающие обороты норма, но при этом появляются толчки, а вот это уже не айс (типо когда включаешь на драйв)
 

-сан-

New member
это образец, когда плавают обороты на всех режимах, толчки постоянные (или дергается немного)
 

Sm!Le

New member
как видос называется, чето пролистал и не заметил, совсем плохой стал)
 

ivanpoet

New member
такая же проблема. дросель чистил, свечи менял,топлевный помкенял. как на видео в ютубе делал с датчиком разьемом. в итоге заменил сначало датчик распредвалов,потом каленвала. пиздец не проходит- глохнуть начало . вскрыли - клапана выпуск и впуск. 11 толкателей под замену. стоит щас разобранна ждем их.
 

Booguy

New member
пробег 140 (факт что реальный) Цепь растянута- тоже менять. Прыгали и когда газа не было. Я и перепрошивал ее. На газу 30 000 прошла только.на солярисе на газу 130 проехал тоже самое делал. А тут 30000км только.не знаю- думаю и пробег и газ все в месте
 
А тут 30000км только.не знаю...эта дурь что газ убивает дв стало для многих золотой жилой.....без графиков с USB Autoscope как можно на такой ремонт идти.
 

inm

New member
Может быть модули зажигания?Какой то из них пробивает.
 

Сверху