Народ подскажите...иногда машина при троганье под нагрузкой глохнет(падают обороты) например в горку в пробке...нужно сильно газовать....больше

Народ подскажите...иногда машина при троганье под нагрузкой глохнет(падают обороты) например в горку в пробке...нужно сильно газовать....больше проблем в работе нет,Иногда падают при переключении редко обороты ...пробег 70 ..14 год...1.6 механика
 


в сервис где ставили,пусть регулируют,пропан или метан у Вас,свечи какие....к 100 будите клапана регулировать,в сервисе когда видят машину на газу, ценник удваивают.
 
пропан.регулировка через 50..10тыс..уже есть человек по этой теме .именно на газу..все делает без проблем.свечи денсо...поеду на рег..щас немного прикатаю
 
Если человек в теме,да и вы должны понимать,какая коробка у вас,передачи растянутые,первая как вторая у др авто,и ход у поршня больше некуда....если сделать чтоб с места тянула, пропана не наберёшся. При нормальном расходе,будете подымать обороты,греть сцепление.....придётся учится трогаться на коротком подбросе оборотов и переключатся быстро на оборотах,выше чем на бензине.
 

jk7

New member
теперь буду знать..это мое 10 авто с таким косяком(особенностью точнее).до этого фокус 3 .вот теперь вкурсе буду.спасибо
 
человек только по своей теме.и настройке...в марки и особенности не вникает я так думаю.поставил, графики настроил и в путь
 

Сверху