Народ подскажите,у кого такой ключ родной. В какой складкой его можно переделать

Народ подскажите,у кого такой ключ родной. В какой складкой его можно переделать ?

haTHA93Rz9s.jpg
 


либо пишите понятнее либо не пишите ничего вообще, на фото и есть оригинальный ключ есть мысль переставить Чип в складной неоригинальный ключ . Вот типо такого . На мой взгляд пежде чем писать что что написана фигня,нужно либо перечитать либо уточнить,что имелось в виду .
 

Trucker

New member
я ещё раз повторяю ))) мысли есть по теме или будем спорить о значении и ясности написанного текста ? для тех кому не ясно что имеется в виду пусть перечитают ещё раз либо уточнят ! Если есть желание перевести тему в русло ясности написания и значения слов можно попробовать но я думаю что этот разговор для вас заведомо останется непосильным !!!
 

inm

New member
привет я заказал себе такой сразу с сигналкой в одном корпусе . Чем смог, удачи.
 

Mat-mail

New member
воспользуюсь вашим фото у меня тоже такой, уже несколько лет, все отлично работает. Стоил в пределах 500 р плюс 300 жало нарезать . Мне нравится
 

pranikk

New member
я год с лишним пользуюсь ключом. Заказал с Али, и лезвием не угадал, пришлось разобрать свой ключ и менять лезвие. В работает без проблем.
 

Germanos

New member
да там вроде два варианта скоса или проточки было, мне повезло я угадал. К металлу вроде пока нет претензий.
 

lorentino

New member
Если с сигой то вот так, у меня через пол года этот девайс отпросился, не складывается...(
 

Сверху