Народ, подсказывайте, есть телега 2013 года минимальная комплектация 1.6 на ручке! От шутки будет толк или выброшенные деньги? Причем толк должен

puponets

New member
Народ, подсказывайте, есть телега 2013 года минимальная комплектация 1.6 на ручке! От шутки будет толк или выброшенные деньги? Причем толк должен быть не 10-15% а вакума хочу!!! Есть смысл делать? Цена вопроса 25-30к руб

EYP9UZXWyEk.jpg
 


laguna94

New member
не знаю, чем тебе поможет ШУТКА....,да ещё и на телеге, веселее будет точно.
А вот если ШВИ полная ASX, то на 10-15 процентов будет тише точно. ВакУУма не будет однозначно.
 

Ttand Ingush

New member
Ну, смотря чего там в машине делать, может и получится вакуум. Пока о таком эффекте после шумки не слышал ни от кого на ASX. Может первым будешь.
Кто-то даже торпедо полностью снимал, его обклеивал и за ним металл, и подкапотное пространство (это помимо прочего), но и то не получил, на сколько я помню, ожидаемого.
Обычно все делают арки, днище, двери, крышу. Эффект есть, но не «вау».
 

laguna94

New member
Если своими силами шумить, то 25-30к хватит. Полного вакуума не будет, но машина по шуму станет как будто на пару классов выше.
А если в конторе делать, то увеличивай сумму в 1,5-2 раза
 

rondew

New member
Ну, и веса прибавится в машине килограмм 100. А если это 1,6. То, как бы, думайте сами, решайте сами.
 

AndrewMn

New member
я не думаю, а точно знаю, что спасёт. Сам на чипе уже 4 года, и машина едет намного лучше, чем до чипа, даже несмотря на шумку
 

Anton Lebedev

New member
за удовольствие надо платить )
Хотя по сравнению с 30-кой за шумку, 6к за чип вообще ерунда
 

Сверху