Народ!помогает ли автоодеяло быстрому прогреву Авто? и стоит ли закрывать радиатор



нет, не помогает!!!! Блин, Сань!!!! Ну ещё одно видео снимать что ли? Время прогрева с одеялом и без рознится в пределах погрешности измерения. А вот остывает, да... Конкретно дольше.
 

Stefan123

New member
ну как же нет!?Теплый воздух от двигла остаётся в моторном отсеке,что способствует скорейшему прогреву!Это как рециркуляции в салоне авто
 

mephi

New member
откуда он там тёплый, Сань!!! Он ещё не прогрелся к тому моменту!!! Я же говорю - садился, подключал ОБД-шку и замерял. Надо - ещё раз сделаем!!!
 

CHEburaschka

New member
ну, это уже совсем какие-то дедовские способы))) Как откинуть заднюю сидушку и полезть в бензобак смотреть сколько топлива. На глаз-то виднее, нафиг нам датчик?)))
 

Киря Acab

New member
Быстрому прогреву НЕ помогает 100%. При частых остановках в мороз помогает не остывать быстро. Если думаете с ним быстрей прогреться -разочаруетесь.
 

Simnever

New member
нужно по хорошему укрыть и закрепить,без щелей,а не просто швырнуть под капот,что аж кошаки пролезают,вот тогда и будем эффект!
 
доказано давно,то что я написал.смысл мне врать..у меня одеяло с 2011 года с машины на машину кочует
 

E_Katerina

New member
у меня с 2006 г. и чё? Почитай,что выше написано,в лабораторных условиях доказано,чего о пустом спорить!?
 

puponets

New member
доказано,что остывает дольше.на прогрев полностью остывшего двига не влияет))). Но если бы быстрее прогрев был,я бы только радовался
 

Сверху