Народ привет! Если кто менял обычную балалайку на Аутовскую и делал распиновку, то при замене с Аутовской магнитолы на mmcs, 3 пина в разъеме с-105

spark

New member
Народ привет!
Если кто менял обычную балалайку на Аутовскую и делал распиновку, то при замене с Аутовской магнитолы на mmcs, 3 пина в разъеме с-105 переставляем в исходное положение. Как на схеме ставим из нового положения в старое. Может кому пригодится))) меняем пины слева(серый, зеленый, розовый)

TRd_jZNeEnc.jpg
 


addgrom

New member
согласен. Пропустил) не мастер писать красивые, развернутые посты)
 
скоро к мафону mmcs j03 до закажу полный комплект и сделаю полный видео/фото отчет, как с нуля все заменить и перепиновать. Я съел собаку на этом, кучу сайтов перерыл, зато теперь знаю)
 

registrator_ya

New member
мафон 5000 русифицированый с двд и аукс и фм рессивером под наши частоты. Gps антенну заказал 1000р оригинал из москвы у ребят. Ссылку тоже кину. Осталось can box найти( самое сложное и дорогое)
 

Arlekino

New member
Да это за r03 наверное. Там есть возможность подключения hands free блютуз и usb. На j голово до 05 версии не подключить это все. Но не так то и страшно без этой всей приблуды. Я вообще USB не пользовался хотя есть выход. Аукс, больше для счастья ни чего не нужно)
 

super_romeo

New member
тоже не оправданная покупка. Пожно купить 090 и прошить до 225 самому за 5 минут без лишних усилий и супер мозгов.
 
да вы энтузиаст, я давно рассматривал подобные варианты Пришел к выводу ну нафиг слишком много телодвижений и неоправданно дорого, функционал мал, и взял на андройде ГУ. А вам респект, у меня бы терпения не хватило
 

Сверху