Народ привет! Насчитали мне тут замену задних сайлентблоков на 18.000 с запчастями. Это нормально? За работу 10 чёт говорят там замороченно снимать.

Romanz

New member
Народ привет! Насчитали мне тут замену задних сайлентблоков на 18.000 с запчастями. Это нормально? За работу 10 чёт говорят там замороченно снимать. Или разводят?

2_8zzH8In6o.jpg
 


buka2

New member
Они там в край охренели
С какой поры текущие расходники сервиса включаются отдельной строкой в чек? А если сервисмен долбоег ключ сломает тоже клиент тоже платить отдельной строкой что ли?

По теме: цены гнут чересчур. Замена кольца 500р в любом сервис центре по выхлопу. Замена сайлентблоков 1.5 за сторону в среднем в меру нагло автосервисе, не гараж.

Само кольцо кстати стоит рублей 800
 
Сход-развал 2380 !!!!!! Это в Греции чёли? Включая паром??? Или в Кремле??? В нормальном сервисе 1000 примерно стоит.
 

baixx

New member
Вообще замена сайлен дело затратное и трудоемкое. Может стоит прицениться еще в других сервисах. Я так делаю. Потом выбираю цена-качество.
 

harleq

New member
Сайленты стоят Masuma,гораздо дешевле стоят уже полтора года,да и по работе обошлось в 1000.
 

MasterKIP

New member
Гараж и болгарка и немного пива. И самое настрой потом машинка как новая. А сход развал 1руб стоит
 

Михaил

New member
я две недели назад делал сход развал в МО, вышел 1500 только передняя ось, с задней около 2300-2500.
 

Игуана67

New member
За сайленты дорогая работа. 5к за 2 рычага берем в мск. Сход-развал норм цена за 2 оси. И да, в любом нормальном техцентре расходники идут отдельной строкой, и ОПЛАЧИВАЕТ ИХ КЛИЕНТ. В ваших же интересах, чтобы вам все соединения смазали))
 

Сверху