Народ. Решил реализовать у себя на машине автосвет. Купил подрулевой с функцией «авто», датчик света и пины необходимые... но поторопился и

Народ. Всем привет! Решил реализовать у себя на машине автосвет. Купил подрулевой с функцией «авто», датчик света и пины необходимые... но поторопился и лоханулся-купил не тот подрулевой...у меня оказывается блоком идет.... может кому надо, кто хочет реализовать автосвет? Состояние отличное, по цене договоримся...

lagWUaaloNU.jpg
 


design4sale

New member
Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 
мое образование позволяет мне хорошо зарабатывать и работать по сменам... отсюда столько времени что хватает и на семью и на машину) а по поводу зачем он нужен-у меня активирован евросвет, и ч забываю включить свет и мне местные менты вынесли последнее предупреждение что я без габаритов катаюсь)
 

grom65

New member
датчик света ну и проводку сделать. И активировать в блоке ETACS
 

Nikolay)

New member
или что бы все были контакты, так как он используется для климата и для автосвета
 

Сверху