народ. С пятницей. . Многие просили, как встанет не оригинал, отвечаю, все чётко. . Забрал сегодня с покраски

Arlekino

New member
Всем привет народ. С пятницей. . Многие просили, как встанет не оригинал, отвечаю, все чётко.
. Забрал сегодня с покраски.

5TEBeynH5F0.jpg
 


Himer

New member
я знаю.я ж собирал, подгонял все перед покраской. Продавцам сказал если что не так привезу здам назад. Благо магазин возле дома.. Конечно возни много. Но если захотеть, и руки прямые. и Китай будет чётко стоять.
 
оригинал встает как влитой. А аналоги надо буквально натягивать. Крыло плохо встаёт.,. Я сам первый раз собирал...
 

klerk2007

New member
а их нету))) зашёл в магазин. Сказал крыло, бампер, подкрылки, и все))) мне и привезли... Думаю у них и номеров нет... )))
 

john kopit

New member
сат кстати в последнее время сильно поднял качество, раньше конкретное фуфло делали
 

drac

New member
ну я первый раз брал..мне бампер, крыло, два подкрылка, бычок в сборе, все клипсы. Обошлись как одно крыло на разборке. Б. У...за такую цену неплохо.
 

romanelber

New member
ну да, сат недорогой Китай. Я больше про их качество говорю, раньше они откровенную гадость делали, кривую и косую, сейчас вполне себе неплохо.
 
тоже читал что это Китай.. Хотя на подкрылках выбито made Тайвань, странно. . И что хорошо дали время на подгонку и примерку...тоесть они были уверены что возврата не будет..
 

фруктик

New member
я слышал что Тайвань и Китай это разное качество запчастей по кузовне.Пишут что Тайвань лучше чем просто Китай,его вообще не выставить.
 

viprus

New member
лиш бы руки оттуда росли. Я вот думаю что Китай что Тайвань. С одной бочки. Пока сам не попробуеш не понять. Я так и сделал. Сколько людей сток мнений
 

Сверху