Народ, в книжке по руководству вычитал-что можно включать и отключать автоматическую регулировку заслонки салон-улица на климате….проверил-была

Народ, в книжке по руководству вычитал-что можно включать и отключать автоматическую регулировку заслонки салон-улица на климате….проверил-была включена эта функция….может и из за нее потеют окна?
 


айкон72

New member
все сделано, даже зимой без фильтра ездил салонного….все равно затягивает
 

Николай I

New member
коврики мокрые? Салон тряпочный? У меня на предыдущей машине был тряпочный салон и тоже запотевало постоянно > Сейчас взял на коже и ни намёка на запотевание, но(!!!) если на ковриках вода от растаявшего снега, то немного всё же есть
 

deltamc

New member
ну тогда чудеса > Алкашей не возишь с собой? А то поди дышат и всё потеет Шутка! Сдаюсь Больше не могу ничего предположить. В любом случае окна потеют от испарения влаги > Больше причин нет >
 
Что машиной, какой дв, какой блок крутилок с климатом или без .....Вы убедились что заслонка откр и закр плотно?
 

Это я

New member
1,6 14 год…климат стоит….в режиме авто на них затягивает через время окна….нажимаю кнопку рециркуляции с салона-звук меняется…но в книжке вычитал что есть автоматический режим….только я не понимаю когда и при каких условиях он срабатывает
 

Alex Guest

New member
только у климата для Канады при 20 закрывается заслонка ....на крутилке какая у Вас минимальная температура ? Кто ставил климат, точно всё стоит ?
 

WKaty

New member
на крктилке у Вас цифра 18 или 20 нарисована ?.....в вашем климате с низкой температурой не мучайтесь и не мучайте двигатель ..... в приоритет для себя ставте тем двигателя, тёплая одежда и обувь .....климат тупо пытается держать ноги в туфлях в тепле и на окна закрывает глаза .
 

idlazur

New member
откиньте датчик освещённости ....зимой он больше мешает чем помогает .
 

Сверху