Народ ..В минус 10-15 с автозапуска завожу,отчет на брелок приходит сразу секунд через 5...с первого раза запускаеться...сегодня минус 27 ночью было

Народ привет всем...В минус 10-15 с автозапуска завожу,отчет на брелок приходит сразу секунд через 5...с первого раза запускаеться...сегодня минус 27 ночью было минус 31..с автозапуска отчет приходит через секунд 15(я думаю что заводиться со 2 раза,проверить не могу)..машина заводиться все ок.....вопрос может ли в программе автозапуска при таком морозе запускаться со 2 раза,специально?или просто мороз .(у друга на поло седан,так же..и тоже стар лайн).......может у кого также ? Просто интересно это машина не заводиться,или сигналка такая умная,что сначала масло прогоняет и бензин,а толтко потом запускается.....в книжке не нашел......

SGtoyCDOSIw.jpg
 


sitessaller

New member
Старлайн а63 сегодня ночью - 29, сутра со второго раза завелась. Первый раз крутанула всего секунды три, в окно слушал. Второй секунд пять крутил до заводки.
 

nau

New member
может. У жены тоже старлайн на авео, у неё сегодня автозапуск с полтыка завёл, хотя стояла недели три. Правда завелась, на три сек., заглохла, потом уже завелась и грелась 20 минут. 1.2 долго греется пипец.
 

lorentino

New member
ладно хоть заводяться)))соседи у меня с утра с проводами все скакали,а я вышел уже тепло в машине.......
 

Stas Petroff

New member
задолбали все эти экономщики, почему все вовремя не делается, предупреждали же за три дня о похолодании.
 

Daniel Lesden

New member
это не его пост...а мой..и фото мое...приехал в 4 утра из деревни .не успел заправиться.по дороге заправок нет нормальных...глуш...да и машина на газу работает...бензин для прогрева.
 

elvi

New member
а тогда понятно ну ты б бензу держал хотя половинку а то насос приплывёт Бро
 

alm111

New member
ок ...да газ кончился по дороге..снега много на 3 ехал, сожрало все ....и бензин тоже....заправки плохие.да и рубило уже...с утра сразу залил .....
 
...сигналка такая умная.....не ленитесь заводить в ручную при сильном морозе ....в коробке масло густое и сцепой вы очень помогаете запуску......сига крутит согласно цыфром во второй таблице в инстр,проверте, время должно быть макс ...секунд 6 .ЕСЛИ крутит меньше,значит блок сиги или блок упр дв уходит в перезагруску ИИИИ может больше не загрузиться вообще НИКОГДА из -за низкого напряжения....
 

rf_nz

New member
да ты прав...блин ну лень в 7 утра выходить в такой морозище.....да акумму пару месяцев.новый.врятли напряжение...
 

RSS

New member
...короткий первый прокрут это низкое напр ....но стоять надо у машины, может он и нормальный .
 

Rezonans

New member
при любом запуске смотрите на приборку....если она полностью гаснет т.е перезагружается ....значит низкое напряжение,а причин много....холодный электролит или утечки или частый запуск и акб не успевает зарядиться или стартер изношен ...
 

Booguy

New member
холодный электролит не влияет ни на что. Если акб заряжен и плотность в норме, то ему пох. - 20 или - 40.вот стартер убитый это может быть причиной. А вообще, самая комфортная температура хранения акб - 10 градусов.
 

Сверху