Народ вопрос на засыпку !) подскажите упоры капота и багажника. Кто где брал ?)и ворсовые ковры может кто то где то заказывал

Народ вопрос на засыпку !) подскажите упоры капота и багажника. Кто где брал ?)и ворсовые ковры может кто то где то заказывал ?

-LgEsLXIuPQ.jpg
 


Капота брал у Колямбы в клубном магазине. Багажника тупо меняют по отзывной. Вместо ворса советую ЕВУ.
 
Николай, моя по моему не попадает под отзывную по упорам . С капотом ясно все, а что касается эвы у меня во всем салоне и багажнике эва надоели если честно на весну хочется что то другое вот типо таких, у меня в паджеро были на лето пока сухо самое то !
 

Gremmolpo

New member
ну, тут видимо каждому своё. У нас весной и осенью ворсовые ковры превращаются в полное г**но.
 

Magila

New member
интересно есть шанс что тот кто щас не проходит под отзывную по багажнику будет проходить????
 

TES

New member
по упорам пятой двери? Нет. А что, с ними у тебя проблемы?
 
а она легко должна подниматься?! У меня примерно на 1/3 надо прилично так толкать потом с 1/2 пути она подключается и держится. Когда закрываю так же нельзя ее просто закрыть надо как бы придерживать а то она упадёт с ужасным звуком тыдыщььь
 

brokerboy

New member
хмм... Ну, тут надо прям смотреть и слушать. Но, думаю, это нормально.
 
Спроси у того же Влада Коврова(это тот кто Ева продаёт) мне нужны были ковры резиновые просто с бортами, я полазил по всяким интернет магазинам, потом ему написал, он помог и цена кстати дешевле у него была я с у других, (может потому что он скидочку делает клубням asx). Спроси его вообщем.
 

yvv75

New member
ок спасибо спрошу, нашёл в Питере контору плотные на резиновой основе что бы весь ковролин закрывали за 4500 + багажник .
 

spew104

New member
Знач так. Упоры капота сейчас стоят от багажника! Кстати поднимают очень высоко! Новые в багажник покупал на работе, а капота еще давно мой отец через Николая
 

wisdom

New member
Прочитала три раза и думаю зачем ещё одни упоры покупать у Николая если вы их с багажника переставили.... у меня кстати багажник плохо открывается и под отзывную не подхожу:( а капот вообще сама поднять не могу.....
 

Сверху