Народ . Вопрос такой. Кто и какую сигналку с автозапуском ставил себе и какие нюансы? 1.8 2013г. За ранее спасибо

Corvus

New member
Народ всем привет. Вопрос такой. Кто и какую сигналку с автозапуском ставил себе и какие нюансы? 1.8 2013г. За ранее спасибо.
 


Это я

New member
Выбирайте любую модель из Starline или Pandora. Модели отличаются наличием доп. функций, с брелком/без брелка, количеством меток. Соответственно от этого зависит цена.
 
да, совершенно верно. +метка. Или смарт в качестве метки так как удобно. Брелок нафиг не нужен, поверь за 6 лет надобности в нем не ощутил
 

Alexandrx

New member
можно поставить прогу пандоры на телефон себе и в ДЕМО режиме посмотреть, как это все выглядит.
 

IRINAK

New member
Я сигналку ставлю из-за автозапуска, жена созрела, малой в садик пошёл, вот она просит зима на носу)))
 

svale

New member
СтарЛайн а 93 с авто запуском отличная все функции что надо есть
 

Kost Troll

New member
нельзя делать такие утверждения. Там есть все функции, которые необходимы вам, а я, например, в этом году снял А93 и заменил на более современную модель Pandorы, именно потому, что А93 не позволяла реализовать некоторые нужные лично для меня функции
 

eriko_on_samiy

New member
Pandora Dx4G
Телефон, метки, работает огонь.
В любом случае надо брать gsm сигнашку
 

Magila

New member
Пандора чуть получше старлайна - более качественные комплектующие. Но и подороже.
 
Народ спасибо, голова кругом читал отзывы в инете обсерают и старлайн и Пандору, буду выбирать по функциям и по деньгам
 

Сверху