Народ все салют Такие bi led линзы подойдут на asx 1.6 ? И можно ли сними пройти технический осмотр

scooterOK

New member
Народ все салют
Такие bi led линзы подойдут на asx 1.6 ?
И можно ли сними пройти технический осмотр?

5MhCjwedRzY.jpg
 


konov

New member
нет 95% стошники идиоты и пройти с такими линзами у них то как два пальца обосать
 

rf_nz

New member
на 2 машинах стоят билед вместо штатного галогена (фары линзованные) не каких проблем с тех осмотром
 

borl

New member
посмотрим,может со страховкой устаканится, поставлю...ибо толку от штатного галогена
 
а что со страховкой ? У неё только цена растёт да даже от штатного ксенона уже толку мало, даже самая бюджетная диодная оптика светит намного лучше > > > сам поездил и понял что света нет у меня вот все думаю заморочиться, так как сейчас это совсем актуальная тема
 
да тормозную я ...с техосмотром ..а так да...штатный галоген только для того, чтобы был..и не более
 
да с ТО тоже проблем нет, да стало дороже и с приездом( и то не везде), а все допы легко убираются в фотошопе, но если надо проблем купить нет … а так да, галоген только для того что бы тебя видели и не более >
 

Fib

New member
Я не так давно был в сервисе, где по совместительству и техосмотр делают.
Понаблюдал за процессом и могу сказать, что к фарам там вообще не придираются: светят они и ладно. Даже световую границу не проверяют.
Не знаю, как где, а конкретно у этих перцев можно с любыми фарами ТО пройти, лишь бы они включались.
 

Сверху