Народ!!! Все здрасте!) Уже неделю ругаюсь со своей магнитолой (( не получается соедениться по блютузу с телефоном (( на русский язык перевел, с

Rezonans

New member
Народ!!! Все здрасте!) Уже неделю ругаюсь со своей магнитолой (( не получается соедениться по блютузу с телефоном (( на русский язык перевел, с тетенькой на русском пообщались ииии... фигвам((( а в интернета только инфа с 12 года, там телефона другие были. Может есть у кого какая инфа???
 


Olam

New member
там получалась загвоздка,что при настройке надо было чтоб и сам телефон увидел магнитолу
 
А тут я так понимаю нужно настроить режим "пары". И эта тетка говорит смотрите руководство к устройству и усё
 
Я как то первый раз тоже мучился....потом себе отдельно процедуру на лист выписал. Если надо могу сфоткать процедуру настройки вечером, сравнить. Может поможет.Первый раз я тоже 40 минут трахался
 
Карочи дело в том что некоторые телефоны ее не видят у меня с экраном большим .

Сам с этим долго мучался
 

hezor

New member
я уже столько телефонов перепробовал и не один не нашел(((
 

Magila

New member
У меня такая магнитола. Подключал к ней уже более 4 смартфонов разных производителей. Проблем не было. Попробуй перепрошить блок блютус. Последняя версия 19.
 
Установите прогу на телефон. Мой китайский нашёл магнитолу без проблем, а на элитный самсунг пришлось скачать с гугл плей программу
 
название честно не помню. Погуглите. Приложение в андройдовском гугл плее или апсторе. Что то типа самсунг блутус коннект
 

Olam

New member
удачи! Если не найдёте то черканите. Вечером гляну у супруги на телефоне
 

Сверху